понедельник, 6 апреля 2015 г.

Конкурс по творчеству писателя Светланы Васильевны Савицкой

Директор школы


Десятый юбилейный совместный конкурс по творчеству писателя Светланы Васильевны Савицкой


Оргкомитет Национальной литературной премии Золотое Перо Руси при содействии ДЭОД «Зеленая планета» объявляет дополнительный десятый юбилейный совместный конкурс 2015 по творчеству писателя Светланы Васильевны Савицкой. Работы будут приниматься с 1 января 2015 года по 1 октября 2015 года по адресу:  edinet1@yandex.ru на имя секретаря конкурса Ольги Яковлевой.
В этом году номинации по произведениям писателя Светланы Савицкой следующие: 
  • Аудио прочтение произведения в MP3-формате;
  • Мультипликация;
  • Видео-постановка;
  • Авторская кукла;
  • Фото;
  • Рисунок;
  • Сочинение на тему «О чем говорит эта сказка?»


В год литературы, с одной стороны, чтобы привлечь интерес читателя к притче, сказке, рассказу, повести, очерку, а с другой, представить на независимый суд пользователей социальных сетей художественное детское творчество, вам необходимо поместить конкурсные работы в социальных сетях: Ютюб, одноклассники, майл-ру, феесбуке, в контакте, либо других доступных интернет-ресурсах. Работа может быть как  индивидуальной, так и коллективной. Любой из участников может принять участие сразу в нескольких номинациях.
Произведения Светланы Савицкой  представлены на сайтах:
Вы можете выбрать для модели или идеи постановки или рисунка или мультфильма или будущей куклы любую из сказок, рассказов или притч Светланы Савицкой. Ваши поделки могут быть выполнены из любого материала и в любой технике: из керамического пластилина, фарфора, меха, ниток, выполненные в виде макраме, вязания, резьбы по дереву и других техник и прочных материалов.
После того, как работы помещены на социальных сетях, вы должны будете выслать ссылку на нее в письме (в теме письма указать два слова ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА), на адрес edinet1@yandex.ru указать имя и фамилию ребенка, год рождения, город, страну, школу, где ребенок учится, и фамилию педагога, если ребенок выполнил эту работу под его руководством.
Ссылки на поделки и другие конкурсные работы принимаются также и от педагогов. Рисунки и фотографии вы можете также поместить в интернете, либо прислать на указанный адрес. Все лучшие работы будут отмечены специальными призами и дипломами, помещены в специальные альбомы для победителей, примут участие в оформлении новых книг сказок писательницы.
Будут отмечены также самые рейтинговые работы на социальных сетях.

Дети и педагоги, как всегда, будут награждены призами, статуэтками Гран-При, медалями и книгами с автографами автора осенью-зимой на форуме Зеленая планета 2015 и на церемонии награждения Национальной литературной премии Золотое Перо Руси 2015 в ЦДЛ г. Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий